Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
BALVAN  Branislav 3. (5) M3_40−44 −90 kg   Senior Slovakia Slovakia
BANSZEL  Jaroslav 1. (4) M5_50−54 −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
BASE  Milan 4. (5) M3_40−44 −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
BEZUNK  Antonin 1. (4) M1_30−34 −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
BIELAK Martin 3. (4) M2_35−39 −90 kg   Senior Slovakia Slovakia
BLAZIC Iztok 2. (4) M4_45−49 −73 kg   JK Maribor Slovenia
BOGIC  Milan 2. (5) M3_40−44 −90 kg   Serbia Vetran Team Serbia
BÖHM  Martin 5. (5) M1_30−34 −81 kg   TV Kempten Germany
BROZEK   Jiri 1. (2) M5_50−54 +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
BRUNOVSKY Roman 1. (4) M4_45−49 −81 kg   UJC Raika Bad Pirawa Niederösterreich
BURDA  Milan 3. (4) M4_45−49 −90 kg   Senior Slovakia Slovakia
CERNOTA  Jiri 1. (3) M8_65 and older −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
CERNY  Milos 3. (5) M2_35−39 +100 kg   SK Budejovice Czech Republic
CERNY  Milos 2. (2) M7_60−64 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
CHOBOT Milan 2. (7) M5_50−54 −73 kg   JUDO MASTERS SLOVAKIA Slovakia
CSERHELYI Milos 3. (4) M5_50−54 −90 kg   Senior Slovakia Slovakia
DERER  Lubos 4. (4) M1_30−34 −90 kg   JK Prievidza Slovakia
DOBERSBERGER Bettina 2. (2) F1_25−30 −57 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
DROUAILLET  Eric 4. (5) M4_45−49 −66 kg   WS Davray France
EBERLE  Holger 1. (2) M5_50−54 −60 kg   Kodokan Erfurt Germany
ENDRAS  Robert 2. (4) M4_45−49 −90 kg   TV Kempten Germany
ERBER Georg 2. (5) M3_40−44 −66 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
ERBER Engelbert 1. (5) M3_40−44 −66 kg   ESV Sanjindo  Salzburg
FRITZ Michael 3. (3) M5_50−54 −81 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
FÜRHOLZER Alfred 1. (3) M5_50−54 −81 kg   UNION Amstetten Niederösterreich
GINTERSEDER Gertrude 1. (2) F4_41 and older +78   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GRASSINGER  Zdenek 2. (2) M7_60−64 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
HACKL Christian 2. (5) M3_40−44 −73 kg   JK Oberpullendorf Burgenland
HAJART Martin 2. (4) M1_30−34 −73 kg   JV Ried Oberösterreich
HALMI  Janos 2. (2) M6_55−59 −90 kg   Hungary Masters Judo Hungary
HANBAUER Holger 1. (4) M2_35−39 −90 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
HASER  Edgar 2. (2) M7_60−64 −90 kg   TSB Ravensburg Germany
HASIK  Ludvik 2. (3) M8_65 and older −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
HEJLEK  Radoslav 1. (2) M4_45−49 −100 kg   AC Prague Czech Republic
HIERMANN Sonja 2. (2) F4_41 and older +78   JV Ort Oberösterreich
HINTERLEITNER  Wolfgang 1. (2) M6_55−59 −90 kg   SF Harteck München Germany
HOFMANN  Daniel 1. (2) M3_40−44 +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
HOLZMANN  Roland 3. (3) M3_40−44 −81 kg   WAT Stadlau Wien
HUBER  Willy 1. (3) M7_60−64 −66 kg   SC München Germany
HUMPALOVA  Ludmila 1. (2) F1_25−30 −57 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
INDRAKOVA  Inna 2. (3) F4_41 and older −57 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
JUNGWIRTH Florian 2. (5) M1_30−34 −81 kg   JV Ried Oberösterreich
KACZWARCZYK  Roman 2. (3) M3_40−44 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
KADERABKOVA  Margita 1. (3) F4_41 and older −57 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
KIRCHMAIER Herbert 1. (4) M1_30−34 −73 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
KITZKE Rene 1. (4) M4_45−49 −90 kg   UJC Hohenems Vorarlberg
KLIKOVITS Jan 2. (4) M1_30−34 −90 kg   JK Eisenstadt Burgenland
KOSSUTH Ludovit 3. (3) M3_40−44 −100 kg   Senior Slovakia Slovakia
KRALIKOVA  Ivana 3. (3) F1_25−30 +78   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
KRAMAR Stojan 2. (4) M5_50−54 −90 kg   JK Maribor Slovenia
KREJCI  Karel 4. (4) M4_45−49 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
KRNAC  Radek 4. (4) M1_30−34 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
KRÜGER  Ralf 3. (7) M5_50−54 −73 kg   ESV München Germany
KURZ Reinhold 2. (3) M5_50−54 −81 kg   WSG Wattens Tirol
LEUTGEB Hermann 1. (3) M3_40−44 −81 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LÖSCHER  Uwe 5. (7) M5_50−54 −73 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
LUKSA  Artur 5. (5) M3_40−44 −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
MAIRHUBER Hannes 3. (5) M1_30−34 −81 kg   ÖTB Neumarkt Oberösterreich
MALIK  Zoltan 4. (5) M2_35−39 +100 kg   JC Dunaharaszti Hungary
MANIK  Mikulas 1. (4) M2_35−39 −81 kg   Senior Slovakia Slovakia
MARA  David 5. (5) M3_40−44 −66 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
MAROUSEK  Milan 2. (4) M8_65 and older +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
MATOUSEK  Miroslav 3. (3) M7_60−64 −66 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
MELKUS  Michal 3. (3) M2_35−39 −73 kg   AC Prague Czech Republic
MIJALKOVIC  Marko 1. (3) M2_35−39 −73 kg   Serbia Vetran Team Serbia
MILENKOVIC Olivera 1. (3) F2_31−35 −63 kg   WAT Hernals Wien
MITTERBAUER Harald 2. (2) M5_50−54 −100 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
Moog  Gabi 3. (5) F4_41 and older −63 kg   JV Ried Oberösterreich
MORSTEJN  Vaclav 1. (2) M8_65 and older −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
MÜLLER  Julia 2. (3) F1_25−30 +78   FC Schweitenkirchen Germany
MURODJON  Jamalov 3. (4) M1_30−34 −90 kg   Uzbekistan Uzbekistan
MUSIL  Tomas 1. (2) M7_60−64 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
Nagy  Aladar 2. (3) M7_60−64 −66 kg   Hungary Masters Judo Hungary
NEKOLA  Tomas 1. (5) M1_30−34 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
NOVAK  Zdenek 2. (2) M3_40−44 +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
OBERBUCHNER  Katharina 2. (3) F2_31−35 −63 kg   SV Hirten Germany
OBERMAJER  Pavel 4. (4) M4_45−49 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
PELCZ  Attila 2. (2) M4_45−49 −100 kg   Unio Satu Mare Romania
PETEK  Damijan 3. (4) M2_35−39 −81 kg   JK Maribor Slovenia
PICHL Max 3. (3) M8_65 and older −81 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
PIPREK  Adolf 2. (2) M5_50−54 −60 kg   TSV Unterhaching Germany
PIRNAR  Damian 3. (5) M3_40−44 −73 kg   JK Impol Croatia
PISONI Bruno 5. (5) M4_45−49 −66 kg   ASKÖ Rottenmann Steiermark
POMBERGER Roland 4. (4) M4_45−49 −90 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
PREM Gerhard 1. (5) M3_40−44 −73 kg   WSG Wattens Tirol
PRITZ Johannes 4. (4) M5_50−54 −90 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
PUCKAWER  Ladislbor 4. (5) M3_40−44 −66 kg   Senior Slovakia Slovakia
PUS  Josef 1. (3) M3_40−44 −100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
RADIMSKY  Lukas 5. (5) M3_40−44 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
RADOSTA  Stanislav 1. (2) M6_55−59 +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
RASOVIC  Vuk 1. (4) M8_65 and older +100 kg   Serbia Vetran Team Serbia
RASZTOVITS Kornelia 3. (3) F2_31−35 −63 kg   JK Oberpullendorf Burgenland
REISCHL Christian 2. (4) M4_45−49 −81 kg   ASKÖ Luftenberg Oberösterreich
REISINGER Johann 1. (4) M4_45−49 −73 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
REITER Marianne 5. (5) F4_41 and older −63 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
RIEDL Harald 4. (4) M2_35−39 −81 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
RIESS Kurt 3. (4) M4_45−49 −81 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
ROIDER  Markus 4. (5) M1_30−34 −81 kg   JU Flachgau Salzburg
ROSSBERG  Michael 2. (3) M3_40−44 −100 kg   TV Kempten Germany
SALMHOFER Alfred 4. (4) M8_65 and older +100 kg   UNION Zistersdorf Niederösterreich
SCHMÖLZER Hermann 1. (5) M4_45−49 −66 kg   ESV Sanjindo  Salzburg
SCHNABEL Gottfried 1. (2) M7_60−64 −73 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
SCHNEGLBERGER Harald 2. (4) M2_35−39 −90 kg   JV Ried Oberösterreich
SCHNEIDER  Werner 3. (5) M4_45−49 −66 kg   TUS Traunreut Germany
SCHULER Petr 5. (5) M2_35−39 +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SCHWEISSHELM Hans−Joachim 5. (7) M5_50−54 −73 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
SEJK Gerhard 1. (2) M5_50−54 −100 kg   SK VÖEST Oberösterreich
SEMECKY  Jiri 2. (2) M8_65 and older −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SKALICKY  Miroslav 1. (2) M7_60−64 −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SKURLOVA  Lada 4. (5) F4_41 and older −63 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SLOWIAK Stanislaw 2. (5) M4_45−49 −66 kg   WAT Hernals Wien
SPITALER  Eugen 1. (2) M1_30−34 −100 kg   JK VHS Horn Gars Niederösterreich
SPRENGER Anita 3. (3) F4_41 and older −57 kg   JC Dresden Germany
STAHN Claudia 1. (3) F1_25−30 +78   JC Wallern Burgenland
STEFANIK  Karel 4. (5) M3_40−44 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SVOBDA  Marek 2. (5) M2_35−39 +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SZABO Peter 1. (5) M3_40−44 −90 kg   JUDO MASTERS SLOVAKIA Slovakia
SZEL  Pal 2. (2) M6_55−59 +100 kg   Hungary Masters Judo Hungary
THÜRINGER Daniel 2. (2) M1_30−34 −100 kg   JC Wallern Burgenland
TUREK  Antonin 2. (4) M2_35−39 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
UHLAR  Jan 1. (5) M2_35−39 +100 kg   JK Prievidza Slovakia
Vagner  Milan 3. (4) M8_65 and older +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
VATERL  Gerald 7. (7) M5_50−54 −73 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
VESZI  Klara 1. (5) F4_41 and older −63 kg   Hungary Masters Judo Hungary
VIT  Vlastimil 3. (5) M3_40−44 −66 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
VOJTECH  Tomas 4. (4) M2_35−39 −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
VORACEK  David 2. (3) M2_35−39 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
WACHSMUTH  Udo 3. (4) M4_45−49 −73 kg   SV Dresden Germany
WEINBER  Mihaly 2. (2) M5_50−54 +100 kg   JC Dunaharaszti Hungary
WILLERT Gerhard 3. (7) M5_50−54 −73 kg   ASKÖ Luftenberg Oberösterreich
WOLSEGGER Michael 3. (4) M1_30−34 −73 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
ZAHOROVA  Jaroslava 2. (5) F4_41 and older −63 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
Zatik  Jozsef 1. (7) M5_50−54 −73 kg   Hungary Masters Judo Hungary

Insgesamt: 133 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: ÷sterr. Judoverband )