Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
AIGNER Ferdinand 2. (2) M3_40−44 −100 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
AMON Cornelia 3. (3) F1_25−30 −70 kg   JK Krems Niederösterreich
ANTOLIN Goran 9. (11) M4_45−49 −90 kg   J.K.LIKA Croatia
ARTMANN Karl 2. (3) M3_40−44 −81 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
ATZMÜLLER Helmuth 1. (7) M3_40−44 −90 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
BANSZEL  Jaroslav 1. (3) M5_50−54 −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
BAUMGARTNER Thomas 1. (4) M3_40−44 −73 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
BLAZIC Iztok 3. (4) M3_40−44 −73 kg   JK Maribor Slovenia
BROZEK  Frantisek 2. (2) M8_65 and older −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
BROZEK   Jiri 1. (6) M4_45−49 +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
BRUNOVSKY Roman 9. (11) M4_45−49 −90 kg   UJC Raika Bad Pirawa Niederösterreich
BUCHEGGER Barbara 3. (3) F4_41 and older −57 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
BUCHEGGER Peter 3. (4) M4_45−49 −66 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
BURDA Milan 3. (11) M4_45−49 −90 kg   Senior Slovakia Slovakia
CERNOTA  Jiri 1. (3) M7_60−64 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
DEUSSL Harald 3. (6) M2_35−39 −90 kg   Judo GYM Salzburg
DUDEK  Radomir 1. (3) M2_35−39 −100 kg   Senior Slovakia Slovakia
ENDRAS  Robert 5. (7) M3_40−44 −90 kg   TV Kempten Germany
ERBER Engelbert 1. (2) M3_40−44 −66 kg   ESV Sanjindo  Salzburg
FABER  Rudolf 3. (3) M7_60−64 −81 kg   TV Lindenberg Germany
FEDOR Michael 3. (3) M6_55−59 −81 kg   Senior Slovakia Slovakia
FENNINGER Stefan 2. (4) M2_35−39 +100 kg   Judo GYM Salzburg
FLÜR Adalbert 1. (3) M6_55−59 −81 kg   JC Tir.Oberland Tirol
FLÜR Arnold 2. (3) M5_50−54 −66 kg   JC Tir.Oberland Tirol
FRITZ Michael 2. (2) M5_50−54 −81 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
GABA  Petr 2. (3) M1_30−34 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
GALBAVY  Peter 3. (4) M2_35−39 +100 kg   Senior Slovakia Slovakia
GERHART Manfred 3. (11) M4_45−49 −90 kg   Judo GYM Salzburg
GFÖLLNER Helmut 2. (6) M4_45−49 +100 kg   ÖTB Neumarkt Oberösterreich
GINTERSEDER Gertrude 1. (2) F4_41 and older −78 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GMEINER Bernhard 4. (4) M3_40−44 −73 kg   ATUS Baden Niederösterreich
GRASSINGER  Zdenek 3. (3) M6_55−59 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
GRUBER Jasmin 1. (3) F2_31−35 −57 kg   UNION Amstetten Niederösterreich
HAMMER Alexandra 1. (3) F1_25−30 −70 kg   WSG Wattens Tirol
HANBAUER Holger 2. (6) M2_35−39 −90 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
HANDL Karl 2. (3) M6_55−59 −81 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
HASER  Edgar 1. (2) M7_60−64 −90 kg   TV Lindenberg Germany
HEGEDÜS Alexander Jun 3. (6) M4_45−49 +100 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
HEISTINGER Wolf 5. (11) M4_45−49 −90 kg   Budokan Mödling Niederösterreich
HIDEN Monika 1. (3) F1_25−30 −52 kg   UNION Stainz Steiermark
HIERMANN Sonja 1. (2) F4_41 and older +78   JV Ort Oberösterreich
HOCHWALLNER Erika 3. (3) F4_41 and older −63 kg   JV Ried Oberösterreich
HÖLLBACHER Günter 5. (6) M4_45−49 +100 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
HOLUBOVSKY Maria 3. (3) F1_25−30 −52 kg   JK Krems Niederösterreich
JAROSINSKA  Kinga 2. (2) F4_41 and older +78   Judo Plock Poland
JAROSINSKA  Kinga 2. (2) F4_41 and older −78 kg   Judo Plock Poland
JAROSINSKI  Leszek 5. (7) M3_40−44 −90 kg   Judo Plock Poland
JUNGWIRTH Florian 1. (3) M1_30−34 −81 kg   JV Ried Oberösterreich
KÄSER  Martina 2. (3) F1_25−30 −52 kg   TuS Töging Germany
KERN Bernhard 5. (6) M2_35−39 −90 kg   SK VÖEST Oberösterreich
KIRCHMAIER Peter 1. (2) M2_35−39 −66 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
KIRCHMAIER Herbert 1. (3) M1_30−34 −73 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
KITZKE Rene 7. (7) M3_40−44 −90 kg   UJC Hohenems Vorarlberg
KNAZEK  Patrik 1. (4) M2_35−39 +100 kg   Senior Slovakia Slovakia
KOCOURKOVA  Eva 3. (3) F2_31−35 −78 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
KOFLER Franz 2. (2) M5_50−54 −100 kg   JT Blue Panthers Kärnten
KOLAROV Aurelian−Ioan 1. (3) M2_35−39 −73 kg   UNION Graz Steiermark
KONIGOVA  Lenka 1. (2) F3_36−40 −78 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
KRALIKOVA  Ivana 2. (2) F3_36−40 −78 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
KRAMAR Stojan 2. (3) M5_50−54 −90 kg   JK Maribor Slovenia
KRANZL Günther 3. (3) M3_40−44 −81 kg   Budokan Mödling Niederösterreich
KRIZSAK  Denis 2. (2) M1_30−34 −100 kg   SAVARIA SC Hungary
KURZ Reinhold 1. (2) M5_50−54 −81 kg   WSG Wattens Tirol
LAMBACHER  Armin 2. (7) M3_40−44 −90 kg   JC St. Gallen Switzerland
LEIBEZEDER Franz 1. (2) M6_55−59 −66 kg   UNION Hartkirchen Oberösterreich
LERCHER  Helmut 3. (3) M5_50−54 −90 kg   TSV Meßstetten Germany
LIPPL Dieter 2. (4) M3_40−44 −73 kg   Budokan Mödling Niederösterreich
LUDOVIT Kossuth 3. (3) M2_35−39 −100 kg   Senior Slovakia Slovakia
MACHAC  Pavel 2. (3) M4_45−49 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
MAGYAR  Ferenc 1. (3) M6_55−59 +100 kg   SAVARIA SC Hungary
MARUNA  Robert 1. (6) M2_35−39 −90 kg   Senior Slovakia Slovakia
MATOUSEK  Miroslav 2. (2) M6_55−59 −66 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
MEKNATGOO  Hossi 2. (4) M4_45−49 −66 kg   Nippon 2000 Passau Germany
MILENKOVIC Olivera 2. (3) F2_31−35 −78 kg   PSV Wels Oberösterreich
Mittendorfer Alfred 2. (2) M8_65 and older −73 kg   PSV Wels Oberösterreich
MITTERBAUER Harald 5. (6) M4_45−49 +100 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
Moog  Gabi 1. (3) F4_41 and older −63 kg   JV Ried Oberösterreich
MOOSBAUER Miriam 3. (3) F2_31−35 −57 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
MORSTEJN  Vaclav 3. (3) M7_60−64 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
NEUHOLD Guido 3. (3) M4_45−49 −73 kg   WKG Gutau Freistadt Oberösterreich
NOVOTA Richard 2. (3) M1_30−34 −81 kg   SAVARIA SC Hungary
OBERBUCHNER  Katharina 2. (3) F1_25−30 −70 kg   SV Hirten Germany
OMERAGIC Milan 1. (2) M3_40−44 −100 kg   JK Maribor Slovenia
OMERZI Fredi 5. (11) M4_45−49 −90 kg   JK Bistrica Slovenia
PETEK  Damijan 3. (3) M2_35−39 −73 kg   JK Maribor Slovenia
PICHL Max 1. (2) M8_65 and older −90 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
PIPREK  Adolf 4. (4) M4_45−49 −66 kg   TSV Unterhaching Germany
PIRNAR  Damjan 2. (3) M2_35−39 −73 kg   JK Bistrica Slovenia
POMBERGER Roland 9. (11) M4_45−49 −90 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
POZNIK  Peter 5. (11) M4_45−49 −90 kg   Senior Slovakia Slovakia
PRLIC Anton 2. (3) M6_55−59 −73 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
REIS Wolfgang 2. (11) M4_45−49 −90 kg   UJC Hohenems Vorarlberg
REISINGER Johann 1. (3) M4_45−49 −73 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
REITER Marianne 2. (3) F4_41 and older −63 kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
RIESS Kurt 5. (11) M4_45−49 −90 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
ROSSBERG  Michael 3. (7) M3_40−44 −90 kg   TV Kempten Germany
SALMHOFER Alfred 2. (2) M8_65 and older −100 kg   UNION Zistersdorf Niederösterreich
Sarsoun  Bohumir 1. (3) M6_55−59 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SAVORA  Neven 1. (11) M4_45−49 −90 kg   J.K.LIKA Croatia
SCHARINGER Martin 5. (6) M2_35−39 −90 kg   ÖTB Neumarkt Oberösterreich
SCHLOEGL Andreas 1. (3) M3_40−44 −81 kg   JK Krems Niederösterreich
SCHMÖLZER Hermann 1. (4) M4_45−49 −66 kg   ESV Sanjindo  Salzburg
SCHNABEL Gottfried 1. (3) M7_60−64 −73 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
SCHNEGLBERGER Monika 1. (3) F4_41 and older −57 kg   JV Ried Oberösterreich
SCHNEGLBERGER Harald 1. (2) M1_30−34 −100 kg   JV Ried Oberösterreich
SCHÜLER Petr 4. (4) M2_35−39 +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SEJK Gerhard 3. (3) M6_55−59 +100 kg   SK VÖEST Oberösterreich
SEMECKY  Jiri 2. (3) M7_60−64 −73 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
Sindelar  Lubomir 1. (3) M5_50−54 −66 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SINGER Matthias 2. (3) M6_55−59 +100 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
SKALICKY  Miroslav 2. (2) M7_60−64 −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SKALICKY  Roman 2. (2) M3_40−44 −66 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
STAHL  Sabine 2. (2) F3_36−40 −70 kg   TV Kempten Germany
STAHN Claudia 1. (3) F2_31−35 −78 kg   JLZ Seewinkel Burgenland
STOCKER Norbert 3. (3) M1_30−34 −81 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
STOLLBERG Susann 1. (2) F3_36−40 −70 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
STRADNER Wolfgang 3. (3) M5_50−54 −66 kg   SK VÖEST Oberösterreich
STÜMPFLE−Torna  Laida 2. (3) F4_41 and older −57 kg   TV Kempten Germany
SZABO Peter 3. (6) M2_35−39 −90 kg   Senior Slovakia Slovakia
TRUDENBERGER Andreas 3. (3) M1_30−34 −73 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
Vagner  Milan 1. (2) M8_65 and older −100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
WEINBER  Mihaly 3. (6) M4_45−49 +100 kg   SAVARIA SC Hungary
WIENER Roman 2. (2) M2_35−39 −66 kg   UJC Hohenems Vorarlberg
WILLERT Gerhard 1. (2) M5_50−54 −73 kg   ASKÖ Luftenberg Oberösterreich
ZAHOROVA  Jaroslava 2. (3) F2_31−35 −57 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
ZAZVORKA  Jan 1. (2) M5_50−54 −100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
ZEMAN  Jaroslav 2. (3) M7_60−64 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
ZEMAN  Jozef 1. (2) M8_65 and older −73 kg   Senior Slovakia Slovakia
ZNOSSL Pavel 3. (7) M3_40−44 −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
ZOBEL  Peter 2. (2) M5_50−54 −73 kg   TUS Iserlohn Germany
ZOLTAN Didi 2. (3) M2_35−39 −100 kg   Senior Slovakia Slovakia

Insgesamt: 131 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,42 !
( Used License: ÷sterreichischer Judoverband )