Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
AIGNER Ferdinand 3. (3) M3_40−44 +100 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
ANGERER Dietmar 4. (4) M3_40−44 −81 kg   WSG Wattens Tirol
ANTOLIN Goran 3. (7) M4_45−49 −81 kg   J.K.LIKA Croatia
ARTMANN Karl 3. (4) M3_40−44 −81 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
BÄCHTLE  Christoph 2. (6) M4_45−49 −73 kg   SV Feuerbach Germany
BALVAN  Brano 5. (9) M3_40−44 −90 kg   Senior Slovakia Slovakia
BAUMGARTNER Thomas 1. (4) M3_40−44 −81 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
BERGER Stefan 1. (5) M2_35−39 +100 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
BOLLA Norbert 2. (3) M3_40−44 +100 kg   Vital Judo Gjör Hungary
Bruckner Mag. Otto 1. (3) M4_45−49 +100 kg   JZ Rapso Linz Oberösterreich
Brunovsky  Roman 1. (5) M4_45−49 −90 kg   UJC Raika Bad Pirawa Niederösterreich
BUCHEGGER Barbara 2. (2) F4_41 and older −57 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
BUCHEGGER Peter 1. (2) M4_45−49 −60 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
CERNOTA  Jiri 2. (3) M7_60−64 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
CHARUSHNIKOV  Dimitry 5. (6) M4_45−49 −73 kg   SF Harteck München Germany
CHUDIK Peter Paul 1. (2) M8_65 and older −73 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
DEUSSL Harald 2. (4) M2_35−39 −90 kg   Judo GYM Salzburg
EHRNGRUBER Thomas 5. (7) M4_45−49 −81 kg   SK VÖEST Oberösterreich
ELLMANN Manfred 1. (3) M8_65 and older −90 kg   PSV Steyr Oberösterreich
ENDRAS  Robert 2. (9) M3_40−44 −90 kg   TV Kempten Germany
ERBER Engelbert 1. (2) M3_40−44 −66 kg   ESV Sanjindo  Salzburg
FENNESZ Helmut 3. (4) M2_35−39 −90 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
FENNINGER Stefan 3. (5) M2_35−39 +100 kg   Judo GYM Salzburg
FLÜR Adalbert 1. (2) M6_55−59 −81 kg   JC Tir.Oberland Tirol
GERENCSER  Laszlo 3. (6) M2_35−39 −81 kg   Vital Judo Gjör Hungary
HAMMER  Alexandra 1. (3) F1_25−30 −63 kg   WSG Wattens Tirol
HANBAUER Holger 1. (2) M2_35−39 −100 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
HANDL Karl 2. (2) M6_55−59 −81 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
HIERMANN Sonja 1. (2) F4_41 and older +78   JV Ort Oberösterreich
HODOROGEA Clement 1. (4) M2_35−39 −73 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
HOFER Roman 5. (6) M4_45−49 −100 kg   WSG Wattens Tirol
HÖHER  Tobias 4. (4) M2_35−39 −90 kg   TSV Waging Germany
HÖLLBACHER Günter 1. (3) M3_40−44 +100 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
JUNGWIRTH Gerold 2. (3) M7_60−64 −100 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
KARRER Ferdinand 5. (9) M3_40−44 −90 kg   JT Salzkammergut Oberösterreich
KENDLER Horst 3. (7) M4_45−49 −81 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
KIRCHMAIER Herbert 2. (4) M1_30−34 −73 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
KITZKE Rene 1. (9) M3_40−44 −90 kg   UJC Hohenems Vorarlberg
KLEMENSITS Zoltan 1. (2) M6_55−59 +100 kg   Vital Judo Gjör Hungary
KRAKOVSZKI  Zsolt 3. (9) M3_40−44 −90 kg   Vital Judo Gjör Hungary
KRALIKOVA  Ivana 2. (2) F3_36−40 −70 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
KRALOVA  Sona 3. (3) F1_25−30 −70 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
Kramar Stojan 1. (3) M5_50−54 −90 kg   JK Maribor Slovenia
KRIZ  Pavel 5. (5) M4_45−49 −90 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
KURZ Reinhold 2. (3) M5_50−54 −81 kg   WSG Wattens Tirol
LAIREITER Johann 3. (9) M3_40−44 −90 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
LEHR Horst 3. (3) M5_50−54 −90 kg   JC Tir.Oberland Tirol
LEIBEZEDER Franz 2. (3) M7_60−64 −66 kg   UNION Hartkirchen Oberösterreich
LEMMERER Harald 2. (6) M2_35−39 −81 kg   SV Micheldorf Oberösterreich
LENZEN Sascha Anne 2. (2) F4_41 and older +78   SV Grainet Germany
LEVANDER Jörgen 5. (6) M4_45−49 −100 kg   National Sweden
LOBNIG Andreas 7. (9) M3_40−44 −90 kg   ASKÖ Pöls Steiermark
MAGYAR  Ferenc 2. (6) M4_45−49 −100 kg   SAVARIA SC Hungary
MAIER  Helmut 1. (2) M5_50−54 −100 kg   TSV Mühldorf Germany
MARUNA  Robert 1. (4) M2_35−39 −90 kg   Senior Slovakia Slovakia
MAYER   Henriette 2. (3) F1_25−30 −70 kg   Vital Judo Gjör Hungary
MAYRHOFER Heinrich 1. (6) M2_35−39 −81 kg   UNION Hartkirchen Oberösterreich
MEIS  Wilfried 2. (2) M8_65 and older −81 kg   TV Kempten Germany
MEKNATGOO  Hossi 2. (2) M3_40−44 −66 kg   Nippon 2000 Passau Germany
MERGELL  Michael 9. (9) M3_40−44 −90 kg   TSV Rohr Germany
MITTENDORFER Alfred 2. (2) M8_65 and older −73 kg   PSV Wels Oberösterreich
MITTERBAUER Harald 3. (3) M4_45−49 +100 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
Moog  Gabi 1. (2) F4_41 and older −57 kg   JV Ried Oberösterreich
MOOSBAUER Miriam 2. (3) F1_25−30 −63 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
MÖRTL  Herold 5. (6) M2_35−39 −81 kg   TSV Waging Germany
MOZES  Zsolt 3. (6) M4_45−49 −73 kg   Vital Judo Gjör Hungary
NAGLER  Sepp 2. (5) M4_45−49 −90 kg   TV Lenggries Germany
NAGY  Joszef 3. (4) M2_35−39 −73 kg   Vital Judo Gjör Hungary
NAKAMURA Toshihide 1. (4) M1_30−34 −73 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
NOVOTA Richard 3. (3) M1_30−34 −81 kg   SAVARIA SC Hungary
OBERBUCHNER  Thomas 3. (4) M1_30−34 −73 kg   SV Hirten Germany
OBERBUCHNER  Katharina 1. (3) F1_25−30 −70 kg   SV Hirten Germany
PATSCH Martin 3. (3) M4_45−49 −66 kg   JC Tir.Oberland Tirol
PETEK  Damijan 3. (6) M2_35−39 −81 kg   JK Maribor Slovenia
PICHL Max 1. (2) M8_65 and older −81 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
Piprek  Adolf 2. (2) M4_45−49 −60 kg   SF Harteck München Germany
POMBERGER Roland 3. (5) M4_45−49 −90 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
PREE Bernhard 2. (3) M5_50−54 −90 kg   JT Salzkammergut Oberösterreich
PREM Gerhard 2. (4) M2_35−39 −73 kg   WSG Wattens Tirol
PRIEWASSER Dieter 3. (3) M8_65 and older −90 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
PRLIC Anton 2. (2) M6_55−59 −73 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
PUTZHAMMER  Franz 3. (3) M7_60−64 −81 kg   TSV Waging Germany
REIS Wolfgang 3. (6) M4_45−49 −100 kg   UJC Hohenems Vorarlberg
REISINGER Johann 3. (6) M4_45−49 −73 kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
REVESZ Ferenc 4. (5) M4_45−49 −90 kg   Vital Judo Gjör Hungary
RICHTER  Tony 5. (6) M4_45−49 −73 kg   TSV Waging Germany
SABACKY  Pavel 4. (5) M2_35−39 +100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SCHADAUER Christian 4. (4) M1_30−34 −73 kg   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
SCHLOEGL Andreas 2. (4) M3_40−44 −81 kg   JK Krems Niederösterreich
SCHMIDT  Werner 2. (3) M8_65 and older −90 kg   TSV Rohr Germany
SCHMÖLZER Hermann 1. (3) M4_45−49 −66 kg   ESV Sanjindo  Salzburg
SCHNABEL Gottfried 1. (3) M7_60−64 −66 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
SCHWEISSHELM Hans−Joachim 2. (3) M4_45−49 −66 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
SEDAJ  Radek 2. (7) M4_45−49 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SEJK Gerhard 3. (6) M4_45−49 −100 kg   SK VÖEST Oberösterreich
SEMECKY  Jiri 3. (3) M7_60−64 −66 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
Sindelar  Lubomir 1. (2) M5_50−54 −66 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SINGER Matthias 2. (2) M6_55−59 +100 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
SKALICKY  Miroslav 1. (3) M7_60−64 −100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
SPIELAUER  Mario 5. (6) M2_35−39 −81 kg   TSV Waging Germany
STOCKER Norbert 2. (3) M1_30−34 −81 kg   JC Hallein Tennengau Salzburg
STOLLBERG Susann 1. (2) F3_36−40 −70 kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
STRADNER Wolfgang 2. (2) M5_50−54 −66 kg   SK VÖEST Oberösterreich
SÜSS Jürgen 2. (5) M2_35−39 +100 kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Salzburg
SWIERKOT  Markus 1. (7) M4_45−49 −81 kg   TSV Meßstetten Germany
TIEFGRABER  Ronny 3. (3) M5_50−54 −81 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
UNTERRAINER Leonhard 1. (3) M1_30−34 −81 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
UNTNER Tristan 5. (5) M2_35−39 +100 kg   CREATIV Graz Steiermark
Vagner  Milan 3. (3) M7_60−64 −100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
VEITH  Stefan 2. (2) M2_35−39 −100 kg   TGM Gonsenheim Germany
VENTURA  Joäo 1. (6) M4_45−49 −100 kg   ZW  Polizei Hamburg Germany
VOGLER Werner 5. (7) M4_45−49 −81 kg   SV Reutte Tirol
VUKALIC Suvad 7. (7) M4_45−49 −81 kg   PSV Salzburg − Judo Salzburg
WEINBER  Mihaly 2. (3) M4_45−49 +100 kg   SAVARIA SC Hungary
WIENER Roman 4. (4) M2_35−39 −73 kg   UJC Hohenems Vorarlberg
WILLERT Gerhard 1. (6) M4_45−49 −73 kg   ASKÖ Luftenberg Oberösterreich
WITJES  Tom 1. (3) M5_50−54 −81 kg   TV Lenggries Germany
ZAHOROVA  Jaroslava 3. (3) F1_25−30 −63 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
ZATIK Joszef 1. (2) M6_55−59 −73 kg   Vital Judo Gjör Hungary
ZAZVORKA  Jan 2. (2) M5_50−54 −100 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic
ZEMAN  Jaroslav 1. (3) M7_60−64 −81 kg   Czech Veteran Judo Club Czech Republic

Insgesamt: 121 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,4 !
( Used License: O Judo-Landesverband )