Austria
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (4) Bruckner Mag. Otto M4_45−49 +100 kg   JZ Rapso Linz
1. (4) FRISCHMANN  Florian M1_30−34 −81 kg   WSG Judo Wattens
1. (2) Hanbauer  Holger M1_30−34 −90 kg   JC Wimpassing
1. (4) Hanbauer  Holger M4_45−49 All.Kat   JC Wimpassing
1. (3) Hiden  Monika F4_41 and older −48 kg   Union Stainz
1. (3) Hiermann Sonja F4_41 and older All.Kat.   JV Ort
1. (3) Hiermann Sonja F3_36−40 +78   JV Ort
1. (2) Hofer Ernst M2_35−39 −81 kg   UJZ Mühlviertel
1. (4) IVINGER  Erich M2_35−39 −66 kg   WSG Judo Wattens
1. (2) Kurz  Reinhold M8_65 and older All.Kat.   WSG Judo Wattens
1. (3) Kurz  Reinhold M5_50−54 −81 kg   WSG Judo Wattens
1. (2) Mittendorfer Alfred M8_65 and older −73 kg   PSV Wels
1. (3) Pichl  Max M8_65 and older −90 kg   PSV Salzburg
1. (2) POMBERGER  Roland M3_40−44 −90 kg   Judo und Freizeit Leoben
1. (5) Praher Michael M3_40−44 −81 kg   UJZ Mühlviertel
1. (3) Reisinger Johann M4_45−49 −73 kg   SK Vöest Linz
1. (2) Schnabl  Gottfried M7_60−64 −81 kg   Union Leibnitz
1. (3) Schneglberger Monika F3_36−40 −57 kg   JV Ried
1. (3) Schöpf  Herbert M5_50−54 −90 kg   WSG Judo Wattens
1. (4) Sejk Gerhard M4_45−49 −100 kg   SK Vöest Linz
2. (2) BUCHEGGER Peter M4_45−49 −60 kg   JC Hallein Tennengau
2. (2) Chudik  Peter M8_65 and older −73 kg   Union Judo Raika Krems
2. (5) Kitzke  Rene M3_40−44 −81 kg   JC Hohenems
2. (3) Moog  Gabi F4_41 and older All.Kat.   JV Ried
2. (3) Moog  Gabi F2_31−35 −63 kg   JV Ried
2. (2) Reisner  Gunter M2_35−39 −81 kg   JC Wimpassing
2. (3) Reiter Marianne F4_41 and older −70 kg   UJZ Mühlviertel
2. (2) SALMHOFER Alfred M7_60−64 +100 kg   UMFC Zissterdorf
2. (2) Seidl  Andreas M7_60−64 −66 kg   JC Hallein Tennengau
2. (3) Stadler  Manfred M6_55−59 −73 kg   JZ Rapso Linz
2. (2) Vogler  Werner M4_45−49 −81 kg   SV Reute
3. (3) Buchegger  Barbara F3_36−40 −57 kg   JC Hallein Tennengau
3. (3) Ellmann Manfred M8_65 and older −90 kg   PSV Steyr
3. (3) FREIBERGER  Marion F2_31−35 −63 kg   ATUS Guntramsdorf
3. (3) LEHR  Horst M5_50−54 −81 kg   JC Tiroler Oberland
3. (3) Pree Bernhard M5_50−54 −90 kg   Judoteam Salzkammergut
3. (4) REIS  Wolfgang M4_45−49 −90 kg   JC Hohenems
3. (3) Schneglberger Monika F4_41 and older All.Kat.   JV Ried
3. (3) SCHNUDERL Sabine F4_41 and older −70 kg   JC Hallein Tennengau
3. (4) SCHWEISSHELM Hans M4_45−49 −66 kg   PSV Salzburg
3. (3) Willert Gerhard M4_45−49 −73 kg   ASKÖ Luftenberg
4. (4) MITTERBAUER  Harry M4_45−49 +100 kg   Judo und Freizeit Leoben
4. (4) PATSCH  Martin M4_45−49 −66 kg   JC Tiroler Oberland
4. (5) Schlögl  Andreas M3_40−44 −81 kg   Judo Club Krems
4. (4) STOCKER Norbert M1_30−34 −81 kg   JC Hallein Tennengau
5. (5) Teissl  Gerold M3_40−44 −81 kg   WSG Judo Wattens

Insgesamt: 46 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,29 !
( Used License: OÖ Judo-Landesverband )