Austria
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (4) Hanbauer  Holger M1_30−34 −90 kg   JC Wimpassing
1. (2) Hiden  Monika W3_36−40 −52 kg   Union Stainz
1. (3) Hiermann Sonja W4_41 and older +78   JV Ort
1. (5) Hofer Ernst M2_35−39 −81 kg   UJZ Mühlviertel
1. (6) Hofer Wilhelm M4_45−49 −81 kg   UJZ Mühlviertel
1. (2) Jungwirth  Gerold M7_60−64 −90 kg   PSV Salzburg
1. (2) Kaufmann  Herbert M4_45−49 −60 kg   JC Unterpremstätten
1. (9) Kitzke  Rene M3_40−44 −81 kg   JC Hohenems
1. (2) Mittendorfer Alfred M7_60−64 −73 kg   PSV Wels
1. (3) Moog  Gabi W4_41 and older −63 kg   JV Ried
1. (3) Pree Bernhard M5_50−54 −90 kg   Judoteam Salzkammergut
1. (5) Reisinger Johann M3_40−44 −73 kg   SK Vöest Linz
1. (2) Reiter Marianne W4_41 and older −70 kg   UJZ Mühlviertel
1. (2) Schnabl  Gottfried M7_60−64 −66 kg   Union Leibnitz
1. (3) Stradner Wolfgang M5_50−54 −66 kg   SK Vöest Linz
2. (4) Aichinger  Erwin M4_45−49 −100 kg   ZJG Braunau
2. (2) Chudik  Peter M7_60−64 −66 kg   Union Judo Raika Krems
2. (3) HAUN  Mario M2_35−39 +100 kg   WSG Judo Wattens
2. (3) Heindl  Jasmin W4_41 and older −63 kg   Union Amstetten
2. (2) HÖTSCHL  Michaela W4_41 and older −70 kg   SK Vöest Linz
2. (3) Kern Bernhard M1_30−34 −81 kg   SK Vöest Linz
2. (3) Korner  Leopold M5_50−54 −90 kg   Colop Samurei
2. (6) Kurz  Reinhold M4_45−49 −81 kg   WSG Judo Wattens
2. (3) Leibezeder Franz M5_50−54 −66 kg   Union Hartkirchen
2. (2) Minnich  Alexander M2_35−39 −73 kg   ATUS Baden
2. (2) MITTERBAUER  Harry M4_45−49 +100 kg   Judo und Freizeit Leoben
2. (2) Palaver  Arthur M7_60−64 −90 kg   ASKÖ/ESV St. Veit
2. (5) POMBERGER  Roland M3_40−44 −90 kg   Judo und Freizeit Leoben
2. (9) Praher Michael M3_40−44 −81 kg   UJZ Mühlviertel
2. (4) Schneglberger Harald M1_30−34 −90 kg   JV Ried
2. (2) Schneglberger Monika W3_36−40 −52 kg   JV Ried
2. (2) Setzger  Bondi M8_65 and older −81 kg   Colop Samurei
3. (3) Fennesz Helmut M2_35−39 −100 kg   Union Judo Raika Krems
3. (3) Handl  Karl M5_50−54 −90 kg   Union Judo Raika Krems
3. (3) HONZATKO  Rüdiger M1_30−34 −81 kg   WAT−Stadlau
3. (5) Lindorfer Helmut M4_45−49 −90 kg   UJZ Mühlviertel
3. (3) Pichl  Max M7_60−64 −81 kg   PSV Salzburg
3. (3) Prähofer  Josef M4_45−49 −66 kg   Union Hartkirchen
3. (3) SEEHOFER  Manfred M7_60−64 −100 kg   Union Judo Raika Krems
3. (5) Vogler  Werner M3_40−44 −90 kg   SV Reute
4. (4) Gmeiner  Bernhard M2_35−39 −66 kg   ATUS Baden
4. (4) Kaindelsberger  Jürgen M1_30−34 −90 kg   SK Vöest Linz
4. (5) RIESS  Kurt M3_40−44 −90 kg   Judo und Freizeit Leoben
5. (6) Irschek  Kurt M4_45−49 −81 kg   WAT−Stadlau
5. (9) Moser  Karl M3_40−44 −81 kg   Union Judo Raika Krems
5. (5) Schlögl  Andreas M2_35−39 −81 kg   Judo Club Krems
5. (5) Zauner  Peter M4_45−49 −90 kg   ATUS Baden
7. (9) Artmann  Karl M3_40−44 −81 kg   Union Judo Raika Krems
9. (9) Teissl  Gerold M3_40−44 −81 kg   WSG Judo Wattens

Insgesamt: 49 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,29 !
( Used License: OÖ Judo-Landesverband )