Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
Artner Jürgen 1. (5) Männer bis 34 -80 kg JC Wimpassing Austria
Auer Manfred 2. (5) Männer bis 34 -80 kg Union Maria Schmolln Austria
Bachl Erwin 2. (3) Männer 35-39 -93 kg SV Gallneukirchen Austria
Barnreiter Josef 2. (3) Männer 60-64 +93 kg SV Gallneukirchen Austria
Bilibok  Miklos 3. (6) Männer 45-49 -93 kg Senior Judo Club Budapest Hungary
Brandstetter Rupert 3. (7) Männer 40-44 -80 kg WKG Gutau/Freistadt Austria
Brunovsky Roman 1. (5) Männer 40-44 -93 kg Slowakei Slovakia
Chudik Peter 2. (2) Männer 60-64 -70 kg Union Raika Krems Austria
Cummins Paul 3. (7) Männer 40-44 -80 kg JC REN-BU-KANN Ireland
Erlinger Heinrich 2. (3) Männer 55-59 -70 kg Union Maria Schmolln Austria
Fiedler Robert 3. (6) Männer 45-49 -93 kg JC Hallein/Tennengau Austria
Fuhrmann Ferdinand 3. (5) Männer bis 34 -80 kg JC Vila Vita Pannonia Wallern Austria
Ginterseder Gerti 2. (2) Frauen 35-39 +72 kg UJZ Raika Mühlviertel Austria
Gondöcs  Attila 1. (2) Männer 35-39 -63 kg Budaörs Ungarn Hungary
Gora Marian 5. (5) Männer 40-44 -93 kg AKS Strezegom Poland
Hausleitner Alfred 4. (4) Männer 55-59 -80 kg SK-VOEST Linz Austria
Henter HansJürgen 2. (2) Männer 60-64 -93 kg TG Landshut Austria
Hiermann Sonja 1. (2) Frauen 35-39 +72 kg JV Ort Austria
Hofer Willi 2. (7) Männer 40-44 -80 kg UJZ Raika Mühlviertel Austria
Irschek Kurt 3. (3) Männer 45-49 -63 kg WAT Stadlau Austria
Kainz Bettina 3. (3) Frauen über 40 -61 kg JC Vila Vita Pannonia Wallern Austria
Kapfenberger Andreas 2. (2) Männer bis 34 +93 kg ATV Wieselburg Austria
Karrer Ferdinand 1. (2) Männer bis 34 +93 kg JT Salzkammergut Austria
Killen Dermot 1. (2) Männer 45-49 +93 kg JC REN-BU-KANN Ireland
Killen Brian 2. (5) Männer 40-44 -93 kg JC REN-BU-KANN Ireland
Köcher Heiko 5. (7) Männer 40-44 -80 kg JSV Werdan Germany
Korany Miklos 3. (6) Männer 40-44 -70 kg Senior Judo Club Budapest Hungary
Korner  Leopold 1. (6) Männer 45-49 -93 kg Colop Samurai Austria
Kovacs  Sandor 3. (3) Männer 35-39 -93 kg Budaörs Ungarn Hungary
Krallinger Franz 1. (2) Männer 50-54 -80 kg JC Hallein/Tennengau Austria
Lyons Willie 2. (2) Männer 50-54 -80 kg JC REN-BU-KANN Ireland
Magyar  Ferenc 1. (3) Männer 35-39 -93 kg ESMTK Ungarn Hungary
McGuigan Joseph 2. (2) Männer über 64 -80 kg JC REN-BU-KANN Ireland
McManus Eugene 1. (7) Männer 40-44 -80 kg JC REN-BU-KANN Ireland
Meknatgoo Hossi 2. (2) Männer 35-39 -63 kg Nippon 2000 Passau Germany
Michel Heinz-Peter 1. (2) Männer 55-59 -93 kg TG Landshut Austria
Mittag Konrad 2. (2) Männer 55-59 +93 kg JSV Werdan Germany
Mittendorfer Alfred 1. (2) Männer 60-64 -70 kg PSV Wels Austria
Moog Gabi 2. (3) Frauen über 40 -61 kg SV Hirten Germany
Mrozowski Zbigniew 5. (6) Männer 45-49 -93 kg AKS Strezegom Poland
Neuhold Guido 5. (6) Männer 40-44 -70 kg WKG Gutau/Freistadt Austria
Palaver Arthur 2. (2) Männer 55-59 -93 kg ASKÖ ESV St.Veit/Glan Austria
Pazgan  Stanilaw 3. (6) Männer 40-44 -70 kg Wosw Warszawa Poland
Peter Sandor 3. (3) Männer 60-64 +93 kg Senior Judo Club Budapest Hungary
Poterata Krzysztof 4. (5) Männer 40-44 -93 kg AKS Strezegom Poland
Praher Michael 1. (2) Männer 35-39 -80 kg UJZ Raika Mühlviertel Austria
Pree Bernhard 2. (6) Männer 45-49 -93 kg JT Salzkammergut Austria
Prehofer Josef 5. (6) Männer 40-44 -70 kg PSV Wels Austria
Priewasser Dieter 1. (2) Männer 60-64 -93 kg ASKÖ Reichraming Austria
Prior Nick 3. (5) Männer 40-44 -93 kg JC REN-BU-KANN Ireland
Puter Ferenc 1. (6) Männer 40-44 -70 kg JC Vila Vita Pannonia Wallern Austria
Quehenberger AndreaS 1. (3) Männer 40-44 +93 kg JC Hallein/Tennengau Austria
Rabasa-Boronat Jordi 7. (7) Männer 40-44 -80 kg ATV Wieselburg Austria
Reisunger Johann 5. (7) Männer 40-44 -80 kg JC Ybbstal Austria
Reiter Marianne 1. (3) Frauen über 40 -61 kg UJZ Raika Mühlviertel Austria
Schmidberger Andreas 5. (5) Männer bis 34 -80 kg Union Maria Schmolln Austria
Schnabl Gottfried 1. (3) Männer 55-59 -70 kg Union Leibnitz Austria
Schneider Holm 2. (2) Männer 35-39 -70 kg TV Erlangen Germany
Schwandt Gunnar 2. (2) Männer 35-39 -80 kg SV Gallneukirchen Austria
Seidl Andreas 3. (3) Männer 55-59 -70 kg JC Hallein/Tennengau Austria
Sejk Gerhard 3. (3) Männer 40-44 +93 kg SK-VOEST Linz Austria
Semecky Jiri 3. (4) Männer 55-59 -80 kg Sokol Praha Czech Republic
Setzger Bondi 1. (2) Männer über 64 -80 kg SZ Strebersdorf Austria
Simmerl Walter 1. (3) Männer 60-64 +93 kg SK-VOEST Linz Austria
Stradner Wolfgang 1. (3) Männer 45-49 -63 kg SK-VOEST Linz Austria
Streubl Walter 5. (6) Männer 45-49 -93 kg SK-VOEST Linz Austria
Szel  Pal 2. (2) Männer 45-49 +93 kg Senior Judo Club Budapest Hungary
Tannam Donal 2. (3) Männer 45-49 -63 kg JC REN-BU-KANN Ireland
Trapp  Walter 1. (4) Männer 55-59 -80 kg PSV Duisburg Germany
Vass Barnabas 1. (2) Männer 55-59 +93 kg Senior Judo Club Budapest Hungary
Vrchota Karel 2. (4) Männer 55-59 -80 kg Sokol Praha Czech Republic
Weinber Mihaly 2. (3) Männer 40-44 +93 kg Senior Judo Club Budapest Hungary
Zatik Josef 2. (6) Männer 40-44 -70 kg Senior Judo Club Budapest Hungary
Zeltner Adolf 1. (2) Männer 35-39 -70 kg JC Wimpassing Austria
Zivkovic Dragan 4. (5) Männer bis 34 -80 kg JT Salzkammergut Austria

Insgesamt: 75 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software !
( Used License: Österreichischer Judoverband )